Наш адрес:
  ул. Нарского, 17, г. Острогожск,  
Воронежская область, 397855
 Телефон:   (47375) 4-19-84, 4-18-47, 4-16-07  Факс:   (47375) 4-16-07  

Борисов Николай Фёдорович

Директор колледжа
БОРИСОВ
Николай Фёдорович

   17 ноября 2023 года в администрации Острогожского муниципального района прошёл студенческий форум, посвященный Международному дню студентов. Заместитель главы администрации Острогожского муниципального района Говорова Татьяна Николаевна поздравила студенческую молодежь города с праздником. Также Татьяна Николаевна выразила благодарность коллективу педагогов и студентов БПОУ ВО «Острогожский медицинский колледж» за совместную работу с органами местного самоуправления, направленную на социально-экономическое развитие Острогожского муниципального района, участие в добровольческом движении, сохранение историко-культурных традиций края, достойное обучение и воспитание подрастающего поколения.
В рамках форума представители студенческого самоуправления колледжа выступили с докладами, в которых затронули актуальные вопросы молодежной политики.
   За отличные успехи в учебе, примерное поведение, активную гражданскую позицию и в связи с Международным днем студентов награждены Почетными грамотами: Хренова Юлия, Дробышевская Юлия, Бойченко Анна, Лавренова Кристина, Осадчая Александра, Падалкина Анна.
   Дипломами за хорошую учебу, активную гражданскую позицию, участие в реализации социально-значимых мероприятий и в связи с Международным днем студентов отмечены Аминов Данил, Бронникова Дарина, Теплов Данил и Измайлов Гордей.
           За активную гражданскую позицию, примерное воспитание и всестороннее развитие детей вручены Благодарственные письма родителям студентов Лахина Вадима и Ростовцевой Валерии.

https://vk.com/medicalcollege36?w=wall-17522270_2029 
Y ZMpgTGna4



Все права защищены ostrogmedkoll.ru